Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
________________________
Персональные данные
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия. ________________________
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДО
ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

СГО / НАВИГАТОР

СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Главное меню

ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
ГТО
_______________________
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛЕГИОН"
ПРОВОДИТ НАБОР
МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК
НА СЕКЦИЮ САМБО.
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ
В СК "ЮНОСТЬ"
ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 10:00
ТЕЛЕФОН 8 (928) 278-67-17
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

"Год памяти и славы"

2020 - "Год памяти и славы"
Год памяти и славы ________________________
ИМЯ ГЕРОЯ ________________________
ИМЕНИ ГЕРОЯ БУДЕМ ДОСТОЙНЫ ИМЕНИ ГЕРОЯ БУДЕМ ДОСТОЙНЫ

КАЗАЧЕСТВО

ГРУППЫ КАЗАЧЬЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Группы казачьей направленности

КУРСЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

«Основы детской психологии и педагогики»
КУРСЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Летопись победы

К 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ!
К 70-летию победы!

Правда о войне на Кубани

ПРАВДА О ВОЙНЕ НА КУБАНИ

победа деда - наша победа

ПОБЕДА ДЕДА-НАША ПОБЕДА

Конкурс сайтов

конкурс сайтов

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 49 гостей на сайте



Олимпиады

 

ОЛИМПИАДЫ

emblema-vsosh

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Методический сайт ВОШ РУДН - ПЕРЕЙТИ
Центр развития одаренности - ПЕРЕЙТИ
Управление образования Каневского района - ПЕРЕЙТИ
Районный информационно-методический центр - ПЕРЕЙТИ
  • Согласие на обработку персональных данных участика ВОШ - СКАЧАТЬ (ОБРАЗЕЦ-1, ОБРАЗЕЦ-2)
  • Памятка - этапы Всероссийской олимпиады школьников - ОТКРЫТЬ
  • Положение о региональной политехнической олимпиаде школьников - ОТКРЫТЬ
  • Циклограмма интеллектуальных мероприятий на 2019-2020 учебный год ГЬУ ДО КК "Центр развития одаренности" - ОТКРЫТЬ
  • ПРОЕКТ постановления Центральной избирательной комиссии РФ "О проведении Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса" - ОТКРЫТЬ
  • Знакомство с информационным ресурсом президентской библиотеки и возможностями его использования - ОТКРЫТЬ




Всероссийские предметные олимпиады - муниципальный этап
30.11.15 11:19
emblema VOSH

Поздравляем победителей и призёров

муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады!

   Фамилия, Имя участника     Класс              Предмет              Статус диплома 
Танкачёв Владимир 7 английский язык ПРИЗЁР
Серик Никита 10 английский язык ПРИЗЁР
Бабенко Анастасия 8 география ПРИЗЁР
Грищенко Илья 10 география ПРИЗЁР
Мацко Кристина 7 литература ПРИЗЁР
Бабенко Анастасия 8 литература ПОБЕДИТЕЛЬ
Прокопенко Тамара 9 литература ПРИЗЁР
Киденко Анастасия 10 литература ПРИЗЁР
Руденко Дарина 11 литература ПРИЗЁР
Бабюк Илья 5 математика ПРИЗЁР
Зубарева Полина 6 математика ПРИЗЁР
Бабенко Анастасия 8 математика ПРИЗЁР
Прокопенко Тамара 9 математика ПРИЗЁР
Тыщенко Александр 10 математика ПРИЗЁР
Фатеев Александр 11 немецкий язык ПОБЕДИТЕЛЬ
Жежель Дарья 11 немецкий язык ПРИЗЁР
Моргун Марина 10 обществознание ПРИЗЁР
Григорьева Надежда 10 обществознание ПРИЗЁР
Бабенко Анастасия 8 русский язык ПРИЗЁР
Тыщенко Елизавета 8 русский язык ПРИЗЁР
Прокопенко Тамара 9 русский язык ПРИЗЁР
Данилова Карина 9 русский язык ПРИЗЁР
Киденко Анастасия 10 русский язык ПРИЗЁР
Моргун Марина 10 русский язык ПРИЗЁР
Руденко Дарина 11 русский язык ПРИЗЁР
Самсонкина Маргарита 11 русский язык ПРИЗЁР
Бабенко Анастасия 8 физика ПРИЗЁР
Бибик Александр 7 физкультура ПРИЗЁР
Баранова Татьяна 7 физкультура ПРИЗЁР
Сторож Елизавета 8 физкультура ПРИЗЁР
Тимчишин Дмитрий 8 физкультура ПРИЗЁР
Корень Александр 10 физкультура ПРИЗЁР
Дилшодов Алишер 10 физкультура ПРИЗЁР
Варяница Кристина 11 физкультура ПРИЗЁР

                                                                                                                                                                                                                                                      

 
Школьные олимпиады 2015 - ОБЖ
26.10.15 11:49
schoololimp-kanschool5

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады!

   Фамилия, Имя участника     Класс              Предмет              Статус диплома 
Мацко Кристина 7 ОБЖ ПОБЕДИТЕЛЬ
Бибик Александр 7 ОБЖ ПОБЕДИТЕЛЬ
Щётка Артём 7 ОБЖ ПОБЕДИТЕЛЬ
Быков Владислав 7 ОБЖ ПОБЕДИТЕЛЬ
Стрекалов Вадим 7 ОБЖ ПОБЕДИТЕЛЬ
Ильченко Назар 7 ОБЖ ПРИЗЁР
Рязанова Ольга 7 ОБЖ ПРИЗЁР
Карамян Диана 7 ОБЖ ПРИЗЁР
Птах Анжела 7 ОБЖ ПРИЗЁР
Танкачев Владимир 7 ОБЖ ПРИЗЁР
Литавий Анастасия 7 ОБЖ ПРИЗЁР
Охрименко Рада 7 ОБЖ ПРИЗЁР
Скопич Инна 7 ОБЖ ПРИЗЁР
Сторож Елизавета 8 ОБЖ ПОБЕДИТЕЛЬ
Алпатов Анатолий 8 ОБЖ ПОБЕДИТЕЛЬ
Остапенко Егор 8 ОБЖ ПОБЕДИТЕЛЬ
Дыкань Валерий 9 ОБЖ ПОБЕДИТЕЛЬ
Петрухин Данил 9 ОБЖ ПОБЕДИТЕЛЬ
Снигур Артём 9 ОБЖ ПРИЗЁР
Глытян Кирил 9 ОБЖ ПРИЗЁР
Холоша Дмитрий 10 ОБЖ ПОБЕДИТЕЛЬ
Бежко Никита 10 ОБЖ ПРИЗЁР
Корень Александр 10 ОБЖ ПРИЗЁР
Варяница Кристина 11 ОБЖ ПОБЕДИТЕЛЬ
Донец Данил 11 ОБЖ ПОБЕДИТЕЛЬ
Шереметов Александр 11 ОБЖ ПРИЗЁР


 
Школьные олимпиады 2015 - технология
24.10.15 10:53
schoololimp-kanschool5

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады!

   Фамилия, Имя участника     Класс              Предмет              Статус диплома 
Шукаляк Надежда 6 технология ПОБЕДИТЕЛЬ
Шероухов Дмитрий 6 технология ПОБЕДИТЕЛЬ
Сердюк Евгений 6 технология ПРИЗЁР
Мацко Кристина 7 технология ПРИЗЁР
Мацко Евгений 7 технология ПОБЕДИТЕЛЬ
Дудка Денис 7 технология ПРИЗЁР
Дзюба Алексей 8 технология ПОБЕДИТЕЛЬ


 
Школьные олимпиады 2015 - биология
23.10.15 12:27
schoololimp-kanschool5

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады!

   Фамилия, Имя участника     Класс              Предмет              Статус диплома 
Лобас Антон 6 биология ПОБЕДИТЕЛЬ
Бурлака Елизавета 6 биология ПРИЗЁР
Ильченко Назар 7 биология ПОБЕДИТЕЛЬ
Танкачёв Владимир 7 биология ПРИЗЁР
Сторож Елизавета 8 биология ПОБЕДИТЕЛЬ
Бабенко Анастасия 8 биология ПРИЗЁР
Прокопенко Тамара 9 биология ПОБЕДИТЕЛЬ
Менщикова Юлия 9 биология ПРИЗЁР
Киденко Анастасия 10 биология ПОБЕДИТЕЛЬ
Пархоменко Юлия 10 биология ПРИЗЁР
Фетеску Кирилл 11 биология ПОБЕДИТЕЛЬ
Жежель Дарья 11 биология ПРИЗЁР


 
Школьные олимпиады 2015 - физкультура
22.10.15 09:40
schoololimp-kanschool5

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады!

   Фамилия, Имя участника     Класс              Предмет              Статус диплома 
Закатин Никита 5 физкультура ПОБЕДИТЕЛЬ
Сидунова Екатерина 5 физкультура ПОБЕДИТЕЛЬ
Козина Евгения 5 физкультура ПРИЗЁР
Середа Александр 5 физкультура ПРИЗЁР
Малютина Валерия 6 физкультура ПОБЕДИТЕЛЬ
Размета Богдан 6 физкультура ПОБЕДИТЕЛЬ
Дилшодов Руслан 6 физкультура ПРИЗЁР
Лоханская Валерия 6 физкультура ПРИЗЁР
Бибик Александр 7 физкультура ПОБЕДИТЕЛЬ
Баранова Татьяна 7 физкультура ПРИЗЁР
Жмыхова Валериия 8 физкультура ПОБЕДИТЕЛЬ
Хорошилов Владислав 8 физкультура ПОБЕДИТЕЛЬ
Герасимов Артур 8 физкультура ПРИЗЁР
Сторож Елизавета 8 физкультура ПРИЗЁР
Тимчишин Дмитрий 8 физкультура ПРИЗЁР
Згурин Никита 9 физкультура ПРИЗЁР
Бабенко Яна 10 физкультура ПОБЕДИТЕЛЬ
Бежко Никита 10 физкультура ПОБЕДИТЕЛЬ
Дилшодов Алишер 10 физкультура ПОБЕДИТЕЛЬ
Снигур Марина 10 физкультура ПОБЕДИТЕЛЬ
Корень Александр 10 физкультура ПРИЗЁР
Блинова Екатерина 11 физкультура ПРИЗЁР
Варяница Кристина 11 физкультура ПРИЗЁР


 
"Что? Где? Когда?"
19.10.15 14:29

Результаты второго этапа интеллектуальной игры районной юношеской лиги "Что? Где? Когда?"                                                                                          

chtogdekogda-2015-2-kanschool5

 
Школьные олимпиады 2015 - математика
19.10.15 10:18
schoololimp-kanschool5

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады!

   Фамилия, Имя участника     Класс              Предмет              Статус диплома 
Штепа Ангелина 5 математика ПОБЕДИТЕЛЬ
Захожая Анастасия 5 математика ПРИЗЁР
Мудрецова Полина 5 математика ПРИЗЁР
Бабюк Илья 5 математика ПРИЗЁР
Зубарева Полина 6 математика ПОБЕДИТЕЛЬ
Карпушина Анастасия 6 математика ПРИЗЁР
Нор Виктория 7 математика ПОБЕДИТЕЛЬ
Бабенко Анастасия 8 математика ПОБЕДИТЕЛЬ
Жук Алёна 8 математика ПРИЗЁР
Прокопенко Тамара 9 математика ПОБЕДИТЕЛЬ
Данилова Карина 9 математика ПРИЗЁР
Давиденко Дмитрий 9 математика ПРИЗЁР
Плахотняя Дарья 9 математика ПРИЗЁР
Гаман Игорь 10 математика ПРИЗЁР
Назаренко Анастасия 11 математика ПРИЗЁР


 
Школьные олимпиады 2015 - английский язык
15.10.15 11:06
schoololimp-kanschool5

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады!

   Фамилия, Имя участника     Класс              Предмет              Статус диплома 
Чукурнёва Эльвира 5 английский язык ПРИЗЁР
Пантюхова Алина 5 английский язык ПРИЗЁР
Сысак Елизавета 5 английский язык ПРИЗЁР
Перетятько Диана 6 английский язык ПОБЕДИТЕЛЬ
Шатохин Данил 6 английский язык ПОБЕДИТЕЛЬ
Бурлака Елизавета 6 английский язык ПОБЕДИТЕЛЬ
Зубарева Полина 6 английский язык ПРИЗЁР
Стаканова Екатерина 6 английский язык ПРИЗЁР
Рюхина Виктория 7 английский язык ПРИЗЁР
Танкачев Владимир 7 английский язык ПРИЗЁР
Федотова Валерия 7 английский язык ПРИЗЁР
Ткаченко Никита 8 английский язык ПРИЗЁР
Лукашев Денис 8 английский язык ПРИЗЁР
Данилова Карина 9 английский язык ПРИЗЁР
Серик Никита 10 английский язык ПРИЗЁР
Киденко Анастасия 10 английский язык ПРИЗЁР
Дмитричева Александра 10 английский язык ПРИЗЁР


 
Школьные олимпиады 2015 - русский язык
14.10.15 10:19
schoololimp-kanschool5

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады!

   Фамилия, Имя участника     Класс              Предмет              Статус диплома 
Лозовая Полина 5 русский язык ПРИЗЁР
Зубарева Полина 6 русский язык ПОБЕДИТЕЛЬ
Карпушина Анастасия 6 русский язык ПРИЗЁР
Попова Мария 6 русский язык ПРИЗЁР
Власенко Анна 6 русский язык ПРИЗЁР
Нор Виктория 7 русский язык ПОБЕДИТЕЛЬ
Федотова Валерия 7 русский язык ПРИЗЁР
Бабенко Анастасия 8 русский язык ПОБЕДИТЕЛЬ
Ткаченко Никита 8 русский язык ПРИЗЁР
Тыщенко Елизавета 8 русский язык ПРИЗЁР
Данилова Карина 9 русский язык ПОБЕДИТЕЛЬ
Прокопенко Тамара 9 русский язык ПРИЗЁР
Киденко Анастасия 10 русский язык ПОБЕДИТЕЛЬ
Моргун Марина 10 русский язык ПРИЗЁР
Григорьева Надежда 10 русский язык ПРИЗЁР
Руденко Дарина 11 русский язык ПРИЗЁР
Самсонкина Маргарита 11 русский язык ПРИЗЁР
Шевченко Инна 11 русский язык ПРИЗЁР


 
Школьные олимпиады 2015 - литература
13.10.15 10:12
schoololimp-kanschool5

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады!

   Фамилия, Имя участника     Класс              Предмет              Статус диплома 
Кабанова Анастасия 5 литература ПОБЕДИТЕЛЬ
Карпенко Вероника 6 литература ПОБЕДИТЕЛЬ
Донец Наталья 6 литература ПРИЗЁР
Карпушина Анастасия 6 литература ПРИЗЁР
Мацко Кристина 7 литература ПОБЕДИТЕЛЬ
Горлова Полина 7 литература ПРИЗЁР
Бабенко Анастасия 8 литература ПОБЕДИТЕЛЬ
Ткаченко Никита 8 литература ПРИЗЁР
Жук Алёна 8 литература ПРИЗЁР
Жмыхова Валерия 8 литература ПРИЗЁР
Прокопенко Тамара 9 литература ПОБЕДИТЕЛЬ
Данилова Карина 9 литература ПРИЗЁР
Бакшеева Анастасия 9 литература ПРИЗЁР
Киденко Анастасия 10 литература ПОБЕДИТЕЛЬ
Герасименко Александра 10 литература ПРИЗЁР
Грищенко Илья 10 литература ПРИЗЁР
Руденко Дарина 11 литература ПОБЕДИТЕЛЬ
Самсонкина Маргарита 11 литература ПРИЗЁР
Назаренко Анастасия 11 литература ПРИЗЁР


 
Школьные олимпиады 2015 - химия
12.10.15 09:05
schoololimp-kanschool5

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады!

   Фамилия, Имя участника     Класс              Предмет              Статус диплома 
Бабенко Анастасия 8 химия ПРИЗЁР
Гузь Татьяна 8 химия ПРИЗЁР
Богиня Владислав 8 химия ПРИЗЁР
Гопкало Павел 9 химия ПРИЗЁР
Прокопенко Тамара 9 химия ПРИЗЁР
Пархоменко Юлия 10 химия ПРИЗЁР
Власенко Ольга 10 химия ПРИЗЁР
Фетеску Кирилл 11 химия ПРИЗЁР


 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 5

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

________________________
ЕГЭ, Итоговое сочинение ________________________
ОГЭ, Итоговое собеседование ________________________
Об обороте игрушек и мебели, не соответствующих установленным требованиям
Открыть в новом окне ________________________
Открыть в новом окне
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
ЛЕТО 2021
Лагерь дневного пребывания
Профильный лагерь дневного пребывания ________________________


Мы в Инстаграм

ОНЛАЙН ОПРОС

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ
об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Краснодарском крае
Перейти к заполнению анкеты
________________________ Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ bus.gov.ru Открыть инструкцию в новом окне
________________________
Опрос родителей по организации питания в школах Краснодарского края на официальном сайте Министерства образования, науки и молодежной политики КК - minobr.krasnodar.ru Пройти опрос

КНШ

«Культурный норматив школьника»

Безопасность - это важно!

«Безопасность - это важно!»
ГКОУ ДПО "УМЦ ГО ЧС КК" выпустил приложение для смартфонов на базе Android.

np.krasnodar.ru

«Национальные проекты. Краснодарский край»
Реализация Указа Президента РФ от 07.05.2018 г. № 204 “О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года”